Форум Криворожского РО ЛРУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Восстановление разрешения

Участников: 4

Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Восстановление разрешения

Сообщение  ex_UT5ELM Вт Мар 12, 2013 9:25 pm

Всем привет, лет 7-8 назад (а может и больше), перестал продлевать разрешение, боюсь что уже и не найду саму бумагу. Что то обратно потянуло в эту степь на КВ и телеграф Embarassed


подскажите как быть, есть смысл попытаться восстановить свой прежний позывной и разрешение, либо необходимо снова сдавать экзамены ?

ex_UT5ELM

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  UT0EK Ср Мар 13, 2013 1:06 am

Согласно положениям нового Регламента,демонстрации знания CW не требуется (кроме 1 категории). А в остальном--если сдавать экзамен КТК--никаких особых сложностей.КТК будет работать накануне следующего собрания--первое воскресенье апреля с 9.00(там и ответят на все интересующие вопросы).Так что--если есть желание(а это главное)-дерзайте!
UT0EK
UT0EK

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  ex_UT5ELM Ср Мар 13, 2013 8:30 am

UT0EK пишет: Согласно положениям нового Регламента,демонстрации знания CW не требуется (кроме 1 категории). А в остальном--если сдавать экзамен КТК--никаких особых сложностей.КТК будет работать накануне следующего собрания--первое воскресенье апреля с 9.00(там и ответят на все интересующие вопросы).Так что--если есть желание(а это главное)-дерзайте!

Cпасибо за ответ, в принципе да, сложностей я думаю быть не должно, но несколько перефразирую свой вопрос, свой бывший позывной вернуть реально (если он ещё никому не принадлежит конечно) ?

ex_UT5ELM

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  UV5EVN Ср Мар 13, 2013 5:01 pm

Свой позывной восстанавливал через Л.Н.(г.Днепропетровск).Две поездки в Днепр и ....Без проблем!

UV5EVN

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  ex_UT5ELM Ср Мар 13, 2013 6:57 pm

UV5EVN пишет:Свой позывной восстанавливал через Л.Н.(г.Днепропетровск).Две поездки в Днепр и ....Без проблем!

Ясно, не стоит оно того , пускай новый будет.. Neutral всёравно меня никто не помнит Smile

ex_UT5ELM

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  UT6EN Чт Мар 14, 2013 10:17 am

Зря первый позывной,как первая любовь незабывается никогда.Мой первый позывной RB5ERO еслибы не смена государственного строя Я не поменял бы позывной.
Успехов Вам думайте,решайте сами.
UT6EN/UR6E ex RB5ERO tu 73/55

UT6EN

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  ex_UT5ELM Чт Мар 14, 2013 1:38 pm

UT6EN пишет:Зря первый позывной,как первая любовь незабывается никогда.Мой первый позывной RB5ERO еслибы не смена государственного строя Я не поменял бы позывной.

нет у меня такого чувства к первому позывному, просто думал что если я его имел, то легче восстановить чем сдавать экзамены, а палить топливо и время, что бы съездить в Днепр, оно того не стоит, лучше экзамен сдам (попробую).

UT6EN пишет:Успехов Вам думайте,решайте сами.
UT6EN/UR6E ex RB5ERO tu 73/55

Спасибо Smile

ex_UT5ELM

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty Re: Восстановление разрешения

Сообщение  UV5EVN Чт Мар 14, 2013 4:25 pm

to:UT5ELM.Сдайте экзамен 7.04.13г.и с пакетом доков обратитесь в инспекцию (на пр.Мира).tel:742774.Там все и узнаете...

UV5EVN

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2012-01-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Восстановление разрешения Empty сдал

Сообщение  ex_UT5ELM Пт Апр 12, 2013 9:07 pm

Ну всё, экзамен сдан, аппараьура куплена, ждём позывной cheers Если повезёт, написал заявление, вернут старый позывной

ex_UT5ELM

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения