Форум Криворожского РО ЛРУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Участников: 3

Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT1EA Чт Янв 30, 2014 11:29 am

Хочу, как не член вашей ЛРУ высказать свое мнение. Помните спор на последнем собрании, как  поделить 3000 гр, выделенных на поощрение команд, участвующих в выездных соревнованиях?
Так вот есть предложение, потратить их на приобретение на UR4EWA- 8х8 антенны (о которой я писал)
+ поворотного устройства за 1500 гривен + пересылка и получается те самые 3000 гривен, о которых вы спорили. Получается двойная выгода, коллективка получает хорошую антенну с поворотным устройством, а члены КРО ЛРУ смогут воочию посмотреть, что это такое, даже пощупать и через некоторое время убедиться или нет в работоспособности приобретенного. И дальше сделать вывод-нужно ли на это потратить "кровных" 3000 гривен ( предварительно сдав пустые бутылки   Very Happy ) или еще погодить  tongue 
Подумайте.

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT1EA Пт Янв 31, 2014 11:52 am

Сегодня провел переписку с магазином "Радиона" привожу тут:

Ратушный Владимир Владимирович 067-912-68-27 г.Кривой Рог, Новая почта, отделение №11, ул.Галенко 5/49


Пятница, 31 января 2014, 15:33 +04:00 от RadiOna <radiona@list.ru>:

   Приват
   5457 0829 0145 8484
   Гриненко Евгений Николаевич

   Напишите свои данные для отправки Новой Почтой, свой телефон..


   Пятница, 31 января 2014, 15:31 +04:00 от Владимир Ратушный <ut1ea@mail.ru>:

       Чего-то нигде не могу найти данных о карточке Приват банка, куда отправлять деньги?


       Пятница, 31 января 2014, 15:24 +04:00 от RadiOna <radiona@list.ru>:

           Как и все заказчики, которые покупают у нас антенны.
           Приват Банк..


           Пятница, 31 января 2014, 15:20 +04:00 от Владимир Ратушный <ut1ea@mail.ru>:

               Как произвести предоплату, имеются ввиду реквизиты?


               Пятница, 31 января 2014, 15:17 +04:00 от RadiOna <radiona@list.ru>:

                   Здравствуйте. Антенну приобрести можете. Новой почтой отправим. Предоплата 100 %. Срок изготовления до 1-го месяца...


                   Пятница, 31 января 2014, 15:15 +04:00 от Владимир Ратушный <ut1ea@mail.ru>:

                       Добрый день, хотим для радио клуба приобрести антенну 8х8 I0JXX2 за 1920 Гривен. Работаете ли вы с Новой почтой и возможна ли отправка вами этой антенны с оплатой при получении товара через Новую почту?
Так, что можно покупать, принимайте решение на февральском собрании. Меня на собрании не будет.
И вдогонку получил-Кстати, есть новая телескопическая мачта из труб Д16Т. 16-ти метровая. RM-16. В собраном виде 3, в разобраном 16 метров. Человек заказал и отказался выкупать..Вот ее могу и наложеным выслать...2885 гр.
http://www.radiona.com.ua/Machta%20D16T.htm

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UR6EA Пт Фев 07, 2014 2:35 pm

UT1EA пишет:Сегодня провел переписку с магазином "Радиона" привожу тут:
Прекрасная идея!
Тремя руками  - "ЗА",НО с оговоркой!

Сколько стоит посещение клубной станции для членов клуба?
В "грн/час"???

 Думаю...приобретя эту антенну, UR4EWA сразу поднимет свой рейтинг!
Молодые спортсмены, будут уверенно выступать в престижных соревнованиях!!!

Кстати, Владимир Владимирович, я - плохо понимаю в радиолюбительстве и тем более в УКВ, но..мне кажется, что указанная мачта, покатит на "Полевой день", но явно не сможет держать антенну в стационарных условиях "долго и счастливо"!

Я так понимаю, готовится серьёзный сетап на Полевой День?
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT1EA Пт Фев 07, 2014 3:44 pm

Паша, о какой мачте идет речь,если о той, что была на радиостанции, то ее уже давно стянул пан Сенчуров себе.

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UR6EA Пт Фев 07, 2014 4:14 pm

UT1EA пишет:Паша, о какой мачте идет речь
Вот:
"Кстати, есть новая телескопическая мачта из труб Д16Т. 16-ти метровая. RM-16. В собраном виде 3, в разобраном 16 метров. Человек заказал и отказался выкупать..Вот ее могу и наложеным выслать...2885 гр.
http://www.radiona.com.ua/Machta%20D16T.htm"

Вам - лучше знать!

Я - простой "маленький радиолюбитель"!

Представил на здании РТШ трубу 6.5 см диаметром нижним, высотой 16 метров и там, вверху - 8х8, стало страшно...
Не разбираюсь, но...сколько нужно ярусов оттяжек?
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT1EA Пт Фев 07, 2014 4:22 pm

Паша, не надо строить из себя овечку, о 16 м. мачте я написал по просьбе директора магазина.
Вдруг кому то надо и купит. Лично мне ничего не надо, у меня все для ПД есть, еще могу и тебе часть продать. Так что вопрос с поддергиванием не по адресу. Ты умный человек, а занимаешься чепухой,
жаль.  Shocked 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UR6EA Пт Фев 07, 2014 4:32 pm

UT1EA пишет:Паша, не надо строить из себя овечку, о 16 м. мачте я написал по просьбе директора магазина.
Я так понял, что мачта - к антенне может подойти!
Владимир Владимирович, овечки - в стадах пасутся!

Я - не против, а ЗА приобретения антенн и на КВ и на УКВ!
Я - ЗА то, чтобы были результаты а не "шестой вопрос"! Very Happy 
могу и тебе часть продать.

Спасибо! Не нуна!
Может, если что Стоящее, продать Коллективу?

Вы...простите, без обид!
Погуглил "успехи UR4EWA", тоска взяла...
Нет Гордости, понимаешь!
Никакого Патриотизма!
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT1EA Пт Фев 07, 2014 4:40 pm

Извини дорогой, а откуда успехи возьмутся, на чем они будут делаться? Вы же все по норам сидите, кто будет радиостанцию поднимать, делать никто ничего не хочет, чтоб купить антенны, вы за выделение денег не голосуете, на всякую ерунду деньги есть, а на технику для станции нет  What a Face . А чего я собственно распинаюсь, я то вообще не член вашей ЛУРУ. Да делайте, что хотите, хоть пропейте все  bounce . Мне с вами не интересно.

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UR6EA Пт Фев 07, 2014 4:51 pm

UT1EA пишет: вы за выделение денег не голосуете
Голосуем!
Я  -ЗА!
а на технику для станции нет
А вот технику, Владимир Владимирович, на Соревнования - надо свою привозить!
Потому как, "общий траснивер/трансвертер/усилитель", это как общая женщина, типа "трасовычка"... Very Happy 

Собирается Коллектив единомышленников, привозят аппаратуру свою, всё состыковывают-настраивают и занимают Места Достойные. Very Happy 

Однако, как Вы правильно заметили, "все по норам"!
Клубная станция - "работает" по средам и по первым выходным месяца!
Логично!
Что делать клубной станции во время CQ WPX RTTY?

UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT1EA Пт Фев 07, 2014 4:56 pm

Вот возьми и организуй участие в Любых соревнованиях, а то один трындеж и скулеж, языком все такие умные, аж противно.

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UR6EA Пт Фев 07, 2014 5:07 pm

UT1EA пишет:Вот возьми и организуй участие в Любых соревнованиях, а то один трындеж и скулеж, языком все такие умные, аж противно.  
1. Нельзя жить с "противно" на душе! Было бы из-за чего!
Вот, когда Овчинников на моё "Добрый Очень день" рубанул "Куда? Что надо???", я и то не могу сказать, что мне "противно" стало! Very Happy 
Хотя, кем бы я ни был, Зачем собеседника унижать? Shocked 

2. Именно этим и попытаюсь заняться! А то? Здоровья, нет, конечно!
Надо молодёжь поискать, а то...." Монстры эфира", в большинстве, с CW не дружат, не говоря про N1MM(один из самых надёжных и удобных логов). Very Happy 

Радиолюбители, очень странный т.с. "контингент"!
Многие, пришли в Радио, чтобы своё ЭГО удовлетворить, т.с. Возвысить себя над остальными!
Поэтому, успехи "соседа" - это уже и "твои" поражения!
Мы любим то, что принадлежит нам!
А в результате, нет Объединяющей идеи(окромя 6-го вопроса).
Типа так!

Мне - так, не интересно!

Самому, организовать МОМВ нереально и тех, кому бы это было интересно, не вижу... Smile 

UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году. Empty Re: Куда девать деньги из бюджета КРО ЛРУ в 2014 году.

Сообщение  UT0EZ Пт Фев 07, 2014 6:18 pm

Человек заказал и отказался выкупать..Вот ее могу и наложеным выслать...2885 гр.

http://ur8lv.com/index.php?id=1391522746
UT0EZ
UT0EZ

Сообщения : 126
Дата регистрации : 2011-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения