Форум Криворожского РО ЛРУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

+2
UT1EA
ut2ez-VLADIMIR
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  ut2ez-VLADIMIR Ср Янв 22, 2014 10:07 am

Уважаемые радиолюбители! Создается обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс".Макет такого дизайна созданный UV5ETX временно размещен по адресу
http://kbham.dxham.ru/
Просьба не оставаться равнодушными и вносить свои предложения по поводу дизайна нашего будущего сайта.
Свои предложения, пожелания и замечания просьба высказать на нашем форуме

ut2ez-VLADIMIR

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Ср Янв 22, 2014 11:26 am

Молодцы, что сохранили целиком данный форум. Осталось объяснить всем, что старый сайт сохранить не удастся и почему? Чтоб все знали создавшуюся ситуацию со старым сайтом. КРО ЛРУ выделить раздел на новом сайте и пусть они наполняют его по своему усмотрению(я думаю что там все будет пусто, как  и на старом сайте) с документами: уставом КРО ЛРУ, планы работы, бюджет, списки заплативших членские взносы и не заплативших. Хотя с 2014 года уже не существует такого подразделения как КРО ЛРУ юридически, это нонсенс, приведите все в правовое поле.
Сохранить таблицу достижений, наши дипломы, кубок Кривбасса, ЕМЕ, радиорынок, кто есть кто, для соревнований. Вот где-то так.  Sad
Поскольку старый сайт уже не работает, кроме форума, а он уже работает на новом сайте, чтоб привычная сноска оставалась на том же месте надо:
на старой сноске нажать правой кнопкой мышки и перейти в свойства, в открывшемся окне во вторую строку под названием-Адрес: вставить вместо старого адреса-новый адрес, преварительно скопировав его на новом сайте. Желаю удачи.
В список полезных линков я бы еще ввел Российский УКВ портал  
http://www.vhfdx.ru/

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  ut2ez-VLADIMIR Ср Янв 22, 2014 7:40 pm

Уважаемые радиолюбители! Я очень прошу ВАС высказываться по поводу обновленного дизайна сайте и не очень придираться к содержанию , так как оно будет меняться .
У меня спрашивают зачем выложил ЭТУ информацию . Я хочу что бы каждый наш радиолюбитель имел право на информацию о нашей деятельности и стал полноправным членом нашего радиолюбительского братства . Многие люди даже не видели этот сайт потому , что у нас в КРО ЛРУ на него был наложен запрет или проще ТАБУ . А те кто был там зарегистрирован на форуме хотели даже вызывать на собрание для отчета почему они так поступили . Я считаю что каждый наш радиолюбитель имеет право свободно высказывать свое мнение не боясь того что его назовут .... а наше с Вами дело соглашаться с ним или нет .
Меня радует то что эта ветка имеет уже более 100 просмотров это значит , что люди смотрят интересуются , но не все пишут и предлагают .
Я считаю , что у нас нормальное название сайта Радиолюбитель Кривбасса он более демократичен там более , что он для радиолюбителей Кривбасса и должен обьеденять всех наших радиолюбителей , а не отдельно взятых КРО ЛРУ или клуба Кривбасс .
Я согласен с Ратушным.В.В. UT1EA что сохранить таблицу достижений, наши дипломы , кубок Кривбасса, ЕМЕ, радиорынок, кто есть кто, для соревнований и добавить в список полезных линков Российский УКВ портал http://www.vhfdx.ru/
Но не согласен с тем что сохранили целиком данный форум . Его нужно почистить и убрать много ненужного , я не имел в виду , то где присутствовала палемика
а убрать темы
Сегодня коллективной радиостанции Криворожской РТШ-50 лет. Дата Сб Ноя 23, 2013. Ответов 0
Кто мы и откуда... Дата Чт Окт 31, 2013 Ответов 0
Скоро 45 лет Криворожскому радиоклубу. Дата Пн Фев 20, 2012 Ответов 4
Поздравляю UT2EF Дата Пн Сен 30, 2013 Ответов 1

ut2ez-VLADIMIR

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Ср Янв 22, 2014 8:00 pm

UT1EA пишет: Осталось объяснить всем, что старый сайт сохранить не удастся и почему?
Весь во внимании...
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT0EK Чт Янв 23, 2014 10:23 am

Король умер,да здравствует король...Дежавю!
UT1EA пишет:Осталось объяснить всем, что старый сайт сохранить не удастся и почему? Чтоб все знали создавшуюся ситуацию со старым сайтом.
Угу,и уточнить,за какой сайт будут проплачиваться наши денежки Question .Что-то от "официальных властей" ни гу-гу (если не считать эту ветку UT2EZ) по данному поводу.Хотя событие-то неординарное--уже неделя,как КРО поменяло свой официальный сайт.
Из замечаний (это сразу,навскидку,после двух минут обозрения нового сайта): требует существенной доработки рубрика "Давайте знакомиться"--в Кривом Роге уже выдано значительное кол-во call"s с префиксом UW5,добавилось много UT0,call UV5ELZ давным-давно в архиве Днепропетровского УЧН...
И какой же это сайт КРО ЛРУ,если на него все права имеет : ©️Copyright Ivanuts Vasiliy, UV5ETX, Ukraine 2010 scratch
После еще 5 минут просмотра "нового" сайта увидел еще несколько неувязок,админу (кстати кто он,таинственный незнакомец Rolling Eyes ,может мы узнаем его имя здесь или сохраняем интригу до февральского собрания Question ) очень широкое поле для работы...Хочется только пожелать ему успехов в доведении сайта до кондиции!
UT0EK
UT0EK

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Чт Янв 23, 2014 11:27 am

Так называемое КРО ЛРУ не имеет своего сайта, да и само оно с 1 января 2014 года уже не существует.
Создаваемый сайт это сайт радио клуба Кривбасс и если хочет то, что должно быть переоформлено согласно закона и будет иметь отношение к ЛРУ, и ему будет выделен раздел для ведения своей работы
и информирования своих членов (хотя как вы сами видите, что никакой работы нет, совет поменялся, а толку нет. Стиль работы не меняется).
Лично я предвидя развал КРО ЛРУ, да ЛРУ в целом, не вижу целесообразности в их существовании
и соответственно мне жаль платить 50 гривен в ЛРУ и КРО ЛРУ, я их лучше пропью  Very Happy 
При совете радио клуба Кривбасс можно тоже создать ЩСЛ бюро, а хоть перевести действующее, в радио клуб Кривбасс. УЧН планирует создание нового состава КДК для радиолюбителей и роль ДЕЙСТВУЮЩЕГО радио клуба Кривбасс на фоне НЕ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ( не существующей по закону КРО ЛРУ) выглядит более реальной. Буду предлагать на совете клуба обращение в УЧН с письмом о новом составе КДК из членов радио клуба Кривбасс, так как работать с несуществующей (по закону) КРО ЛРУ инспекция вряд ли станет.
Поэтому, создание нового сайта потихоньку движется благодаря БЕСПЛАТНЫМ усилиям UV5ETX и группы таких же энтузиастов.

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT0EK Чт Янв 23, 2014 11:38 am

Думается,что это 
ut2ez-VLADIMIR пишет:Создается обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс".
официальная информация,поданная членом Совета отделения.
UT0EK
UT0EK

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2011-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Янв 23, 2014 11:49 am

UT1EA пишет:
При совете радио клуба Кривбасс можно тоже создать ЩСЛ бюро, а хоть перевести действующее, в радио клуб Кривбасс. .
Вот не пойму я,что в стране происходит, что в клубе!

Иностранные корреспонденты будут отсылать почту на "Радиоклуб Кривбасс"?
Простите, не в курсе происходящего...

Касаемо Сайта, мнение, с позволения...

Если не будут найдены Общие темы,интересующие большинство, ничего не изменится..
А интересы у всех, увы- разные!

Любое "отдельное образование", будь то Государство или там "Клуб радиолюбителей", объединяет...Единомышленников в области Законодательно-Правового Поля!

Точка!

Если нет "единного мышления", всенасильственные образования- недолговечны и...обречены!

Сформируйте Идею Клуба, которая заинтересует большинство, там и на сайт народподтянется..
Если же "шестой вопрос" в основе Объединения масс, то...тогда надо и сайт соответственно оформить и Устав... Very Happy 
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Чт Янв 23, 2014 12:27 pm

Паша, радио клуб уже давно работает официально со своим давно написанным уставом и официально оформлен (т.е. законно). Устав планируем вывесить на сайте.
Теперь об обмене ЩСЛ, кого интересуют карточки, тот может самостоятельно (и бесплатно) пользоваться обменом через E-QSL, планируем на сайте сделать с русско-язычной инструкцией пользователя, зашел, выбрал нужные тебе карточки, распечатал себе на своем принтере, хочешь цветные на крутой бумаге, то есть много платных сервисов в городе, пошел, заплатил, и пользуйся, хоть на стену вешай для внуков.
Для интересующихся дипломами - DXCC, WAO, WASU и тд. и тп. есть тоже бесплатный сервис LOTW.
Тоже вывесим на сайте с русско-язычной инструкцией. Там обмен идет в десятки раз быстрей, чем QSL
карточки и все самые "крутые" экспедиции тоже там сгружают свои логи. Там обмен идет очень быстро и бесплатно, бери оформляй заявку и все, все самые крутые дипломы засчитывают заявки с LOTW.
Это мы в Кривом Роге, по своей тупости и большей мере лени, хотим жить по-старому, а ведь уже 21 век.
Компьютером уже никого не удивишь, для наших целей можно купить довольно неплохой компьютер за небольшие (в пределах 1000 гривен) деньги. А научиться работать на компьютере по самоучителю (их море, бесплатно) на сайтах, плевое дело, было бы желание.  Laughing

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Янв 23, 2014 1:36 pm

UT1EA пишет:Паша, радио клуб уже давно работает официально со своим давно написанным уставом и официально оформлен (т.е. законно). Устав планируем вывесить на сайте.
Устав - это хорошо!
Цели,какие?
Например, есть Клубная станция!
Народ - платит взносы!
Почему её не поднять? Аппаратуру- сами привезут,на время теста, желающие.
А вот Антенны, вопрос остаётся...
Уж простите, я -не в курсе.
Теперь об обмене ЩСЛ, кого интересуют карточки, тот может самостоятельно (и бесплатно) пользоваться обменом через E-QSL
Владимир Владимирович! Я- не занимался радио 20-ть лет и немного оторвался...
Тем не менее, давно пользуюсь e-QSL. LOEW - не бесплатно, тоже...

Это мы в Кривом Роге, по своей тупости и большей мере лени, хотим жить по-старому, а ведь уже 21 век.
Собственно "раио" - анахронизм, как и стрельба из лука...
Это Хобби! И нет тут никаких "нанотехнологий"!
DDC давно в связи применяют... Smile 

Для меня, просто приятно-получить бумажную QSL...
Хобби!
Ибо, вытянуть из инете карточку какой экспедиции и себе нарисовать её,ну не проблемс! 21- век, сами же написали!

Компьютером уже никого не удивишь,
Однозначно!
Компьютером - не удивишь, 5 BAND DXCC не удивишь, т.к. заплати "Васе" по баксу за "нью-ван" и "Вася" будет сутками сидеть и делать от твоего позывного страны...
Хобби!

Мне,интересно самому услышать, самому дозваться, получить QSL, темп держать в тесте...
Романтика! Smile 

Не суть!

Какие Цели собственно Радиоклуба?
В чём его задача?
Популяризация радиоспорта? Где молодёжь,где результаты? Что планируется делать в Направлении???
Достойно представить Кривой Рог в соревнованиях различного уровня?
Отлично! Кто и как???
Вот пусть туда- идут Деньги и пусть Результат озвучивается!!!

УКВ в Кривом Роге, весьма Сильное направление!
А вот...на КВ, если честно, промониторил... Тоска.
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Чт Янв 23, 2014 2:09 pm

О LOTW информацию можно почитать:

http://www.qsl.net/eu1sa/lotw.htm

http://ut7ut.com/index.php/lotw/

О E-QSL читать тут:

http://uarl.com.ua/CallBook/autor.htm

http://uarl.com.ua/CallBook/help_instruction.htm

http://uarl.com.ua/CallBook/autor_2.htm

Все на русском языке, удачи.  Smile 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT6EN Чт Янв 23, 2014 6:36 pm

Добрый день.UT2EZ по торопился дать ссылку на макет будущего сайта.Сейчас идет работа по наполнению меню сайта информационными и дополнительными разделами,ведется работа по разделам форума,идут переговоры с радиолюбителями по модерированию разделов сайта и форума.
Сайт <krivdassham.org.ua.> остается на прежней площадке информация сохранена и по мере возможности будет перемещена.
Просьба не торопить события, работа ведется подробная информация будет на февральском собрании.
UT6EN

UT6EN

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Янв 23, 2014 9:51 pm

UT1EA пишет:О LOTW информацию можно почитать:

http://www.qsl.net/eu1sa/lotw.htm

http://ut7ut.com/index.php/lotw/

О E-QSL читать тут:

http://uarl.com.ua/CallBook/autor.htm

http://uarl.com.ua/CallBook/help_instruction.htm

http://uarl.com.ua/CallBook/autor_2.htm

Все на русском языке, удачи.  Smile 

Огромное спасибо!
Думаю...большинство, кто умеет пользоваться компьютером, это посмотрят!

Мне - доставляет удовольствие Живая QSL карточка!
Пока что, есть ещё QSL обмен и я надеюсь, никакие "Нововведения" не приведут к тому, что радиолюбители Кривого Рога будут лишены такой возможности!
Владимир(UT2EZ) выполняет огромную работу!
Спасибо ему за это!!!

Кстати, сервис LOTW не бесплатный, как впрочем и бумажные QSL от DX-pedition.
А eqsl, Реальные DX не пользуются...

Очень надеюсь Увидеть таки Цели и Задачи Клуба, собственно... как и Сайта!
С Уважением, Павел(UR6EA).
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Пт Янв 31, 2014 6:04 pm

Долго выжидал, наши главнюки, как всегда в подполье, Задам вопросы главному-Голованеву А.Н.
Леша вопрос 1. Почему мы вынуждены закрыть ныне действующий сайт? По слухам владельцем площадки сайта вроде является Сенчуров А.Н. он же от своего имени оплачивал эту площадку нашими деньгами, выделенными из бюджета КРО ЛРУ, почему тогда владельцем площадки сайта является не КРО ЛРУ?
Пану UT0EK не стоит заморачиваться с написанием ерунды вроде, а че ты спрашиваешь-ты ж не член.
А я спрашиваю за те годы когда я был членом ЛРУ. Куда делись деньги и почему владелец сайта Сенчуров, а не КРО ЛРУ? Вопрос неудобный, понимаю, но ответить придется  Very Happy 
Хотя раз дело обстоит так, то могу помочь нашим главнюкам дать ответ через прокуратуру, я не шучу.
Если все не будет быстро приведено в порядок, вы сможете в это убедиться.  Twisted Evil 
2. Почему теперь мы должны создавать новый сайт благодаря тупости господ Сенчурова и Архипова?  Sad 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Пн Фев 03, 2014 2:49 pm

Знаете, я не с сайта начну, начну вообще, с так называемого "клуба".
Я  -заплатил взносы! Все!
В том числе и "клубные"!
Таким образом, если я не ошибаюсь, я таки этот, "член клуба"!
Вот, в это воскресенье, отвёз семью в цирк и к 11-45 украинского времени, решил подъехать в клуб, первое же воскресенье, должны быть и после собрания, думаю, радиолюбители!

Ну вот! Подъезжаю!
На входе в помещение Клубной станции, меня встречает господин Овчинников Николай Александрович!
Я, понимаешь, вежливо поздоровался, так сказать...с открытым сердцем и душой, а мне: "Вы вообще, куда?"
Говорю: Вот мой паспорт, удостоверяющий личность! Я - Член, понимаешь, Клуба!
Хочу в помещение радиостанции попасть, понимаешь!
Он:-Нельзя, там - Работают!
Вот как, говорю?
Ладушки! Так и запишем, UR6EA закрыт вход на Клубную станцию!

Так и записал!

Вот!
Теперь, пытаюсь понять, чем я Николай Александровича так обидел?
Не сплю, понимаешь, по ночам...
Вот!
 Very Happy


Последний раз редактировалось: UR6EA (Пн Фев 03, 2014 8:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT4EK Пн Фев 03, 2014 3:30 pm

2. Почему теперь мы должны создавать новый сайт благодаря тупости господ Сенчурова и Архипова?
Ратушный! Ты такую хрень несешь, что и на уши не натянешь! Все параметры доступа: логины, пароли, фтп-аккаунты переданы действующему руководителю UT6EN. Дело за малым: изучить язык программирования HTML и начать наполнять сайт полезной информацией... Увы, это несколько сложнее, чем разбрасывать дерьмо по форумам и плевать другим в лицо (hi-hi)

UT4EK.

UT4EK

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Пн Фев 03, 2014 3:44 pm

Прости дорогой, но зачем делать глупости и затем героически их исправлять, ты не находишь?
Можно было все это с самого начала оформить как сайт КРО ЛРУ и не заниматься как ты пишешь ерундой.
Я понимаю, что все это от "большого" ума, а своим поведением ты сам это говно и организуешь, сначала нужно думать, а потом делать. У тебя все наоборот, и причем тут я?  Very Happy 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Пн Фев 03, 2014 4:53 pm

Прощения прошу!
Так это, где узнать "Расписание работы Клубной Станции UR4EWA" и есть ли возможность записаться на "сеанс радиосвязи"?

Вот ещё, вопрос!
Как в Кривом Роге(поллимона населения) обстоят дела с привлечением Молодых перспективных спортсменов, готовых защищать Честь города не только в "шестом вопросе"?

UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  ut2ez-VLADIMIR Вт Фев 04, 2014 4:58 pm

=== Все параметры доступа: логины, пароли, фтп-аккаунты переданы действующему руководителю UT6EN. Дело за малым: изучить язык программирования HTML и начать наполнять сайт полезной информацией...
Уважаемый Владимир UT1EA Вы просто не в курсе UT6EN на собрании подтвердил , что он все получил от UT4EК и в данный момент , он снова ведет переговоры .... Мне кажется пора вводить в совет клуба новую должность ПЕРЕГОВОРЩИК .
Павел UR6EA ! Вы наверное просто , не в курсе , что Овчинников царек местного разлива .
=== Я -заплатил взносы ! Все ! В том числе и "клубные"!
Смею заметить , что у Вас есть право , их заплатить и ВСЕ . Не только Вы их заплатили , но и я , и многие другие . На этом ваши права в клубе КРИВБАСС закончилиcь !!! Question 
==== . Вот ещё, вопрос!
Как в Кривом Роге(поллимона населения) обстоят дела с привлечением Молодых перспективных спортсменов, готовых защищать Честь города не только в "шестом вопросе"?
А этот вопрос опять таки , все к тому , же Овчинникову Николаю Александровичу , который , Вас так РАДУШНО встретил . Овчинников НА , это как раз , тот человек который был председателем комитета по БОРЬБЕ с молодежью . На Советах Клуба клялся , что дети не проблема , а когда понял свою НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ в этом вопросе отвечал , а на Х..РА они ( в смысле дети ) нужны . affraid 

ut2ez-VLADIMIR

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Вт Фев 04, 2014 5:17 pm

Если Алексей "получил" все что надо и продолжает вести переговоры, то получается, что я был прав.  Very Happy 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Вт Фев 04, 2014 7:11 pm

UT1EA пишет:Если Алексей "получил" все что надо и продолжает вести переговоры, то получается, что я был прав.  Very Happy 

Владимир Владимирович!
Какая разница, кто прав, кто не прав?

Предлагаю - "черту подвести" и сформировать Идею, так сказать, Двигаться Вперёд!

Касаемо "членов клуба", таки надо обеспечить им доступ, по договорённости, к работе на клубной станции!
Понимаете, не у всех есть дома возможность "в светлое время" заниматься любимым делом! У кого дети, у кого жена, тёща или ещё кто!
Вот, предположим, появилось желание у "члена клуба" провести сотню-другую QSO c FT5ZM, разве можно его в этом ограничить?
Если Человек, так сказать Нуждается в этом???

А может, есть желающие занять достойное место в WPX, в подгруппах MO??
Так сказать, Город представить!


UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Вт Фев 04, 2014 7:29 pm

Паша, коллективка работает по средам и первым воскресеньям месяца при проведении собраний, приходи в это время, какие вопросы. За все эти дни Коля Овчинников получает в РТШ офигенную зарплату аж 200 гривен в месяц, по крайней мере получал, сейчас не уверен, что он и это получает.
Теперь о переговорах-ты их проводил? Нет. А подводить черту я буду тогда, когда добьюсь, чтоб так называемое КРО ЛРУ, которого по сути уже нет, или работало как надо или самоликвидировалось  Very Happy .
Не знаю чего народ держится за эту фирму и платит ей 80-100 гривен в год, кроме 30 гривен в клуб
"Кривбасс" я вообще не понимаю, возможно народ у нас очень богатый, а может, что хуже- очень глупый.
Это как кому нравится  Shocked 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Вт Фев 04, 2014 9:22 pm

UT1EA пишет:Паша, коллективка работает по средам и первым воскресеньям месяца при проведении собраний, приходи в это время, какие вопросы.
Вы - меня не поняли!
Ну да ладно.
Сами пробьёмся. Smile 
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Пн Фев 10, 2014 6:01 pm

Не знаю к кому вопрос- надо куда-то пристроить со старого сайта на новый таблицу достижений и рубрику ЕМЕ. Там много нужного материала.

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Вт Фев 11, 2014 5:15 pm

Паны форумчане. Кому дороги какие-то то сообщения на этом форуме, сделайте себе копии.
Время действия этого форума подходит к финишу и что-бы это не было новостью и потом не было воплей типа "караул пропало" ПСЕ озаботьтесь сохранением или переносом дорогих вам сообщений на новый форум. Потом останется только "новый" форум. Спешите делать копии.  Shocked 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения