Форум Криворожского РО ЛРУ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

+2
UT1EA
ut2ez-VLADIMIR
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Вт Фев 11, 2014 9:15 pm

UT1EA пишет:Паны форумчане. Кому дороги какие-то то сообщения на этом форуме, сделайте себе копии. 

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу Публично принести свои Извинения за Ошибочные утверждения!
Признаю - я не прав!

UR4EWA - оказывается, не является клубной станцией, как меня просветили!

Это - коллективная станция при РТШ, не имеющая к "Радиоклубу" вне зависимости от "членства в Лиге" никакого отношения!

Вы абсолютно Правы!

Господин Овчинников - действительно, может пускать или не пускать туда "членов клуба", по своему усмотрению!
Именно Начальник коллективной станции принимает решение об участии станции в тех или иных соревнованиях!

Прошу Простить и не судить строго!

Искренне - раскаиваюсь!


Мои заявления, были основаны на заблуждении, что на сегодня, UR4EWA - базовая клубная станция радиолюбителей Кривого Рога и что радиолюбители, платящие взносы в радиоклуб, по согласованию с Начальником станции, могут от имени этой станции принимать участие в соревнованиях различного ранга, представляя Город Кривой Рог!

НЕТ!
Не имеют никакого права, т.к. не являются входят в состав коллективной станции! Very Happy 

ОК!

Я думаю, вопрос исчерпан!

Ну и, касаемо "чести города", она ну никак не связана с коллективной станцией, принадлежащей тому или иному коллективу!

73!




UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Ср Фев 12, 2014 8:11 am

Уважаемые все. Смотрю продолжаете писать тут на старом форуме. Хочу еще раз попросить вас начинать,или продолжать любимые для вас темы на новом форуме, перенесите туда ваши (нужные вам) сообщения, откройте новые,интересные вам темы и получайте удовольствие. Модераторы нового форума занимаются модерированием только нового форума, так что, все что касается старого форума, ПСЕ сделайте сами, так как редактировать (модерировать ваши сообщения) мы не имеем доступа. До встречи на новом форуме, ждем вас там.  Smile Smile 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Ср Фев 12, 2014 8:33 am

А кто владелец нового форума?
Если РТШ, то я - не являясь членом UR4EWA, не имею права там писать!
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Ср Фев 12, 2014 8:58 am

Паша не строй из себя "дурачка" тебе это не идет. Для умных там все написано.  Very Happy 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT6EN Ср Фев 12, 2014 3:16 pm

Уважаемые форумчани (посетители форума) в связи с реконструкцией сайта  http://www.krivbassham.org.ua данный форум https://krolru.forum2x2.ru/ работает и действует на сайте КРО ЛРУ до 01.03.2014г далее ссылка будет удалена с меню сайта.
Для 100% входа на сайт скопируйте или наберите адрес www.krivbassham.org.ua .

UT6EN


UT6EN

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Ср Фев 12, 2014 8:12 pm

UT1EA пишет:Паша не строй из себя "дурачка" тебе это не идет. Для умных там все написано.  Very Happy 
1. Строят из себя "актёры"! Я - инженер связи и не только, но не актёр. Very Happy 
2. Где это "там" и что написано "там"?

Это меня просто поражает то, что происходит в Клубе!
"Политические баталии"!
И Уставы эти, на самом деле -не отвечают на Главный вопрос: "ЗАЧЕМ?"

Цели - когда озвучены будут?

Вот Вы, РАТуете за приобретение за клубные деньги 8х8 антенны!
Отлично!
Вопрос: "А зачем это простому члену клуба, доступ которого к этой самой антенне - Ограничен!
Более того, если бы на той антенне реально, "честь города" защищали а не "честь отдельновзятых", это бы ещё было понятно, а так... это не я "Актёр"!

У меня одна из жизненных позиций: "Не быть Лохом!"

Аналогично и Сайт!

1. Чей сайт? Кто "устанавливает Правила Игры"? То, что там написано, это одно, а кто "Играет" - другое!
2. В чём Цели Сайта? Что он должен т.с. "нести в массы"?

Вы не сможете отрицать, что Сайт - неизбежно отражает и состояние в Клубе, отношения между радиолюбителями и пр.
Если НЕТ озвученных Целей Клуба, нет и Озвученных Целей сайта!

А то, я то "ЗА" приобретение антенны, хоть 16х16  Very Happy НО, Какие Цели преследует эта "Сделка"? Very Happy 
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT6EN Ср Фев 12, 2014 9:12 pm

Павел ,я Вам предлагал сотрудничать и работать на благо радиоклуба"КРИВБАСС"ответ я от Вас получил.
У меня вопрос к Вам. мне озвучить Ваш ответ здесь на форуме или это Вы сделаете сами????
Дискутировать с Вами я не буду ответ мне известен, а лекторату форума это будет интересно узнать.

UT6EN

UT6EN

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Ср Фев 12, 2014 9:52 pm

UT6EN пишет:Павел ,я Вам предлагал сотрудничать и работать на благо радиоклуба"КРИВБАСС"ответ я от Вас получил.
У меня вопрос к Вам. мне озвучить Ваш ответ здесь на форуме!


Я не считаю себя достойным и не имею возможности заниматься Модераторством раздела КВ, т.к. недостаточно компетентен и не настолько здоров!
В Кривом Роге, как я слышал, есть известные прекрасные КВ-сты, которые компетентны в данных вопросах.

Можете озвучивать! Smile 
Даже выделить Жирным шрифтом!



UR4EWA - Коллективная станция Криворожской РТШ, но не Клуба "Кривбасс"!
Именно UR4EWA, позволяет в своих залах - проводить "прения" по вопросам Бюджета и пр.!
У них - есть своя Команда!
Вот Вам и Ведущие контестмены, вот Вам и модераторы и патриоты!

У меня - есть Желание, выступить в малти-малти!
Для этого, сил одного человека, маловато! И не только вопрос в аппаратуре!

Это моё желание - идёт в разрез с желанием большинства!
Навязывать своё мнение большинству - Зло!

Кроме того, я - не пью! Very Happy 



UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT6EN Ср Фев 12, 2014 10:24 pm

Обьсните народу,что такое малти-малти? Народ должен знать своих героев.

UT6EN

UT6EN

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Чт Фев 13, 2014 7:01 am

Алексей, успокойся этот человек только потролить, для практической работы абсолютно бесполезный, оставьте его в покое. Как говорят-чем бы дите не тешилось, лишь бы не беременело.  Very Happy 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Фев 13, 2014 8:35 am

UT6EN пишет:Обьсните народу,что такое малти-малти? Народ должен знать своих героев.
UT6EN
Какая разница?
Мне же, никто из цифровиков не объяснил, что при слабых сигналах/помехах, может не переключаться регистр и принимаемый номер вида: "QWER" означает "1234"!

Я, об этом узнал уже во время теста CQ WPX RTTY!

Уверен, криворожские "цифровики" - это знают т.с. "с пелёнок", но никто на мои личные вопросы: "Подскажи, что особенного в работе цифрой" меня не "просветили", на форуме не писали!

Я - долго думал, почему так происходит!
Ответ, оказался "на поверхности"!
Зачем "просвещать Конкурента"?
Ведь.."рассказывая секреты", лишаешь себя преимущества!



Владимир Владимирович, писал про "необходимость проведения переговоров", касаемо участия UR4EWA в соревнованиях!

Я - не пью, переговоры не могу проводить в принятом формате!

А вот спрашивать, спрашивал!
И выяснил...что в принципе, нет заинтересованных "напрягаться"!

Всё идёт к тому, что когда Владимир Владимирович говорит о том, что надо "практически что-то сделать", это всё делать САМОМУ!
Взять свою аппаратуру, привезти в клуб(не вопрос) найти и подготовить операторов, выступить, занять "достойное место"...
Смысл? Если кроме меня, нет Желающих поучаствовать в 48 часовом тесте со средним темпом 3 связи м минуту?

"Любое общественное объединение - должно обеспечивать удовлетворение тех или иных интересов членов данного объединения"

Если интересы большинства членов не совпадают с интересами отдельных членов, нет никакого смысла "отдельным членам" -навязывать свою Идеологию!

Например, я- очень давно не "употребляю", т.к. общеизвестно, что алкоголь - уничтожает клетки головного мозга, т.с. "дебилизирует"! Может...мне бегать по клубу и уговаривать ребят "отменить шестой вопрос"? Very Happy 

Да нет, конечно! Это их личный выбор, но..меня, не инетересующий!

Сайт?

Простите, я не понял его "Целей"!
Как можно модерировать сайт, если я не вижу "Целей"?

Писать то, что интересно единицам?
Зачем?

Повторяю: "Модерировать разделы должен человек, отвечающий Запросам/Интересам "общественного объединения"!


Если честно, я вообще не пойму, что обсуждают " в первые воскресенья месяца"!
У Клуба- должны быть ЦЕЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ!
Вот туда, не только "средства выделяются" но и усилия направляются! Very Happy 

Цели Сайта?

Цели Клуба?















UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Фев 13, 2014 8:39 am

UT1EA пишет:Алексей, успокойся этот человек только потролить, для практической работы абсолютно бесполезный, оставьте его в покое. Как говорят-чем бы дите не тешилось, лишь бы не беременело.   Very Happy 
Золотые слова!
Вот, пойду готовиться к WPX-ам грядущим.
Жизнь - это кол-во событий в единицу времени, умноженное на время... Very Happy 
Для практической работы "без обозначенных Целей" - Вам нужен "другой человек"!
GL!
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Фев 13, 2014 8:48 am

Ну и, раз на то пошло...Сами начали!

Насколько я понял, Сайт до этого - создал и собственноручно заполнял Сенчуров!
Огромная работа!
Я не могу судить, что он получал взамен, т.к не в курсе!
Вижу точно, за это - "его побили"! Very Happy 

Вероятно, он выкладывал никому не нужную информацию про соревнования, экспедиции и пр. Sad 


ЦЕЛИ? В чём вообще ЦЕЛИ?
Я то, сюда и забежал, узнать: "Цели радиоклуба Кривбасс" и пр.



UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Чт Фев 13, 2014 10:44 am

Я писал о Сенчурове на основании того, что площадка сайта оплачивалась из ваших членских взносов, а когда он ушел, то оказалось что сайт собственность Сенчурова, хоть он потом пытаясь оправдаться писал, что мол передал все пароли и т.п. Правда не написал главного, что пользоваться ни сайтом ни форумом коллектив не может. Вот и пришлось все создавать с нуля коллективом энтузиастов (а не писак)
за бесплатно. Создали, правильно зарегистрировали, так что теперь при смене Фюрера, ничего менять не придется, и вновь избранный человек сможет спокойно продолжить работу сайта и форума. Так что есть писатели, которые всегда кричат, брызгая слюной, и задают много идиотских вопросов, а есть те кто засучив рукава, потихоньку, в меру своих возможностей делает. Кто есть кто, я думаю, вы определите сами. Twisted Evil 

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Фев 13, 2014 12:24 pm

UT1EA пишет:Я писал о Сенчурове на основании того, что площадка сайта оплачивалась из ваших членских взносов
А антенну 8х8, к которой "простой член клуба" не будет иметь отношение, из каких взносов оплачивать предлагали?
Или электроэнергию для внеклубной коллективки? Very Happy 

Я - "за" голосовал, т.к. был уверен, что всякий член клуба "Кривбасс", уплачивающий членские взносы, при желании провести QSO на клубной станции, может предварительно записавшись - на такое рассчитывать!
Оказалось - НЕТ!

а когда он ушел, то оказалось что сайт собственность Сенчурова, хоть он  потом пытаясь оправдаться писал, что мол передал все пароли и т.п.

Насколько я понял, Сенчуров таки передал пароли!
Изменить дизайн сайта, кстати - проще, чем создавать с нуля.
Зачем форум переносить, вообще непонятно! Very Happy 

Если уж откровенно говорить, прослеживается отсутствие экономической Целесообразности а явное Желание "Всё старое разрушить", как памятник! Very Happy 


Правда не написал главного, что пользоваться ни сайтом ни форумом коллектив не может.
Почему? Что меняет "форма собственности"? Very Happy 
Вот и пришлось все создавать с нуля коллективом энтузиастов
Рентабельность подсчитали? Смысл был???
Тяжело было просто, изменить под себя дизайн?
вновь избранный человек сможет спокойно продолжить работу сайта и форума.
Владимир Владимирович! Я думал, Вы поняли, что имея очень неплохое высшее образование и не только, я могу догадаться, что при "общественной собственности", НЕТ конкретно ответственного человека!
Проще говоря, "вновь избранный Фюрер", как Вы говорите, может не отвечать за утечку информации и пр., ссылаясь на "попередникiв" и т.д.

Вы не обижайтесь!
У нас - Разные взгляды на Жизнь!

Я - не понимаю, как это "коллективный трансивер" или "коллективная женщина"...
Трансивер - должен быть Свой, вылизанный, отстроенный!
Приходишь на клубную станцию со своим аппаратом и на нём уверенно выступаешь!
Антенны, могут быть и клубными, их домой не заберёшь, но должен быть ответственный за тот или иной сетап!
И ЦЕЛИ!
Если нет общих целей, если UT1EA хочет на Полевой День, UR6EA CQ WW а US... забухать, я в упор не могу понять, в чём весь смысл???

Нет клубной станции? Нет! Тогда, нет и предмета спора!
Вкладывать свои силы, время в "частную собственность"  - дебилизм!
Вам надо? Вы и делайте!

Так что есть писатели, которые всегда кричат, брызгая слюной, и задают много идиотских вопросов, а есть те кто засучив рукава, потихоньку, в меру своих возможностей делает. Кто есть кто, я думаю, вы определите сами. Twisted Evil 

Применяя "образные выражения", Вы - формируете на подсознательном уровне, негативное отношение к себе!
Изрекая грубости, выглядите...ну могу, посочувствовать... Sad 

Я не увидел, чтобы Клуб обеспечивал защиту Прав радиолюбителей, договаривался с "ЖЭК-ами" и пр. о разрешении на установку антенн!
Я не увидел, чтобы проводились Консультации по вопросам, актуальным среди радиолюбителей!
Я не увидел работы по привлечению молодёжи!
Если Логвиненко, звонит и просит денег на палатку, чтобы "молодь" вывезти на соревнования, вот там вопрос: "А где Клуб?" На прокат бы дали!
Или...Присвоение разрядов!
Если посмотреть "внимательно", то не сам радиолюбитель, должен собирать материалы и с прошением обращаться о присвоении разряда! Именно КЛУБ должен быть заинтересован в том, чтобы его члены - выполняли разряды!
Стало быть  -Отслеживать ВСЕ тесты и озвучивать, что кто выполнил, автоматически "выписывая бумагу"! Very Happy 

А то...представил, как на Олимпиаде, победители едут и пишут "прошу рассмотреть выдачу золотой медали"! Very Happy 

Я - не Лох!
Ставлю цели и по мере возможности - их выполняю!
Сейчас - повышаю операторское мастерство, стараясь участвовать в крупных тестах.
Нарабатывать "уважуху"  - затаптывая в грязь Сенчурова, не считаю себя Достойным!

Если у Саши и были какие промахи, всё решается в Рабочем порядке, в Доброжелательной атмосфере!


Это...ещё одна Причина, по которой UR6EA не будет участвовать в модераторстве...
Себя уважать перестану.
Я - не в праве судить того, чего не знаю! Very Happy
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT1EA Чт Фев 13, 2014 12:58 pm

То, что у нас разные взгляды на жизнь видно невооруженным взглядом. О паролях, пароли есть, а вот работать на старом сайте не можем. Вот тебе результат частной собственности (за коллективные деньги).  Very Happy 
Ты за меня не переживай, меня мало интересует что ты думаешь обо мне. Всегда сужу о людях  по их делам, в том числе и о Сенчурове. Когда он клубную мачту, которую варил для клуба за членские взносы покойный В.Маломуж, прихватизировал себе в село я перестал уважать этого радиолюбителя как человека. Антенна, которую я предлагал купить для коллективки, нужна именно коллективке.
На ПД у меня все свое и гораздо лучше.  Так, что и тут ты мимо.
Теперь о новом сайте,  А.Голованев обратился ко мне с просьбой-не смогу ли я модерировать на форуме УКВ и я всего лишь дал на это согласие (в отличие от тебя)  Smile.
Так, что о какой ты говоришь политике не знаю и кто кого и куда гнет сие мне тоже неизвестно.
Но видно что ты всех судишь по тому, как бы сделал сам, и тут мимо.
Если хочешь что-то сделать-делай, а если просто потрындеть, лучше помолчи.
Не собираюсь никого ни в чем убеждать, а тем более переубеждать. Будьте там где вы есть. Удачи в писательской деятельности  Laughing 














Всегда сужу о

UT1EA

Сообщения : 144
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Фев 13, 2014 1:12 pm

UT1EA пишет: Когда он клубную мачту, которую варил для клуба за членские взносы покойный В.Маломуж, прихватизировал себе в село
Вот странно! А как же его Овчинников пустил? Shocked 
Что на это решило "Уважаемое собрание"?
Если есть "Факт", он должен рассматриваться а не "обсуждаться в прихожей"!

Теперь о новом сайте,  А.Голованев обратился ко мне с просьбой-не смогу ли я модерировать на форуме УКВ и я всего лишь дал на это согласие (в отличие от тебя)  Smile.
Сравнили меня с собой!
Я - не настолько компетентен, чтобы вести Важную Рубрику!
Но видно что ты всех судишь по тому, как бы сделал сам, и тут мимо.
Специализируясь и на "открытых рынках", прекрасно знаю "Человеческую натуру"!
То, что мне приходится звонить по вопросам тестов в Запорожье, Луганск, Москву - показывает то, что "местные" не сколько не знают, сколько не хотят делиться знаниями с потенциальным конкурентом!
Если хочешь что-то сделать-делай, а если просто потрындеть, лучше помолчи.
А я делаю!
Совершенствую своё мастерство, отлаживаю аппаратуру, кормлю семью(сам) и не трогаю "клубные средства"!















Всегда сужу о[/quote]
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UT6EN Чт Фев 13, 2014 3:37 pm

Павел из Ваших сообщений на этом форуме следует криворожских радиолюбителей принимать,как потенциальных алкашей с позывными,а Вас, как прообраз Донкихота.
Среди криворожских радиолюбителей много грамотных и опытных спецов любителей радио на КВ и УКВ это хобби и каждый из НАС вправе выбирать то ,что ему по душе не нарушая регламента радиосвязи и законодательства.
Вы хаете выезды на Полевой День пишете, что на поле выезжают водочки попить,но не пишете о том, как команда разварачивает позицию,сколько труда вложено ,что бы провести сотню QSO,а теперь обратите внимание,что КВ соревнования на этом форуме никто не хает.
Я Вам по телефону сказал,что вся информация по сайту будет изложена на на собрании Вы объяснили,что на собрании не будете по семейным обстоятельствам,а сейчас возвращаетесь к этому вопросу снова.Денег заложенных в бюджете на оплату площадки сайта и утвержденных собранием достаточно.Форум прикреплен к сайту дабы на него не лепили парнуху и ненужную рекламу,подробности на собрании я изложил.
Клубных денег на реконструкцию сайта потрачено не было,все расходы связаные с реконструкцией сайта из моего кармана.
Если хотите поднять престиж города и клуба надо стремится к этому,а не искать причину, одним приходом на UR4EWA первого места не займешь.
Давать задание и рассуждать о привлечении молодежи на много проще,чем все это воплотить в жизнь пример Вы сами.
UT6EN

UT6EN

Сообщения : 100
Дата регистрации : 2011-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс" - Страница 2 Empty Re: обновленный дизайн для нашего официального сайта КРО ЛРУ и РК "КривБасс"

Сообщение  UR6EA Чт Фев 13, 2014 4:52 pm

UT6EN пишет:Павел из Ваших сообщений на этом форуме следует криворожских радиолюбителей принимать,как потенциальных алкашей с позывными,а Вас, как прообраз Донкихота.
Почему алкашей и почему потенциальных?
Шестой вопрос - не я придумал! Very Happy 
Я, повторяю, рассматривал возможность участия клубом в престижных соревнованиях Мирового уровня!
Осознал, что Клубной станции - нет, есть коллективная!
У себя дома, организовать три рабочих места - не смогу! Very Happy 
Вывод: Буду искать Единомышленников!(они то и сейчас есть, но далековато).
Среди криворожских радиолюбителей много грамотных и опытных спецов любителей радио на КВ и УКВ это хобби и каждый из НАС вправе выбирать то ,что ему по душе не нарушая регламента радиосвязи и законодательства.
Вот именно! Всеми руками "ЗА"!
Вот именно Опытный спец - пусть и ведёт раздел КВ!
Вы хаете выезды на Полевой День.
Я - не "хаю" Полевой день!
Мне - непонятно, почему "клубные взносы" могут направляться в том направление?
Вот, Ратушный предлагает 8х8 антенну за клубные деньги купить! Very Happy 
При этом, список тех, кто получит "доступ" к антенне - не указан!
Покупайте!
Но, пусть антенна стоит на UR4EWA и ВСЕ члены клуба, уплатившие взносы - имеют доступ к использованию антенны!
P.S."Водочки" - пьют не только радиолюбители! Very Happy 
Но, по своему опыту, выпивание водочки во время теста, резко снижает результативность...

Если хотите поднять престиж города и клуба надо стремится к этому,а не искать причину, одним приходом на UR4EWA первого места не займешь.
Вот именно над этим и буду работать!
 Признаю, ошибка была в принятии "коллективной станции" за "клубную станцию"!
Поэтому, если будет здоровье и деньги, буду создавать свою "загородную позицию" и искать единомышленников! Very Happy
UR6EA
UR6EA

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2012-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения